স্টাফ রিপোর্টার: পাগল কি গাছে ধরে? জীবননগর কোটপাড়ার মধ্যবসয়ী নাসির উদ্দীনের কাণ্ড দেখে অনেকেই এ মন্তব্য করে বলেছে, প্রস্রাব বন্ধ হয়েছে বলে নিজেই স্যালাইনের পাইপ ঢুকিয়ে নিজের মৃত্যু কি কেউ এভাবে ডেকে আনে?
যন্ত্রণায় কাতরাচ্ছেন নাসির উদ্দীন (৪৫)। গতরাত সাড়ে ১০টার দিকে তাকে জীবননগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স থেকে চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালে নিয়ে ভর্তি করা হয়। গতরাতে শেষ খবর পাওয়া পর্যন্ত চিকিৎসকেরা নাসির উদ্দীনের শরীর থেকে স্যালাইনের নল টেনে বের করার চেষ্টা চালাচ্ছিলেন।
মৃত আমানত উল্লার ছেলে নাসির উদ্দীনের বরাত দিয়ে কর্তব্যরত চিকিৎসক বলেছেন, কয়েকদিন ধরে প্রস্রাব বন্ধ হওয়ায় যন্ত্রণায় ছিলেন। তিনি চিকিৎসকের পরামর্শ ছাড়াই শোনা কথায় কান দিয়ে স্যালাইনের পাইপ প্রসাব নালীতে ঢুকিয়ে প্রসাব বের করার চেষ্টা করেন। পাইপে প্রস্রাব আসা দূরের কথা, পাইপটাও আটকে গেছে। গতপরশু রোববার রাতে তিনি এ কাজ করেন। অবস্থা বেগতিক দেখে গতকাল তাকে হাসপাতালে নেয়া হয়।