চুয়াডাঙ্গার তিতুদহ ক্যাম্প পুলিশের মাদকবিরোধী অভিযান
স্টাফ রিপোর্টার: চুয়াডাঙ্গা সদরের তিতুদহ ক্যাম্প পুলিশ অভিযান চালিয়ে ফেনসিডিল ও মোটরসাইকেল উদ্ধার করেছে। পুলিশ ১শ বোতল ফেনসিডিল উদ্ধার করা হয়েছে বলে জানালেও স্থানীয়দের অনেকেই বলেছেন, উদ্ধারকৃত ফেনসিডিলের পরিমাণ নিয়ে ধুম্রজালের সৃষ্টি হয়েছে।
জানা গেছে, গতকাল মঙ্গলবার দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে চুয়াডাঙ্গা সদর উপজেলার তিতুদহ পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ এসআই আব্দুল কাইয়ুমের নেতৃত্বে এএসআই ফারুক হোসেন, কনস্টেবল মুক্তার হোসেন ও কনস্টেবল রবিউল ইসলাম গোপন সংবাদের ভিত্তিতে খাড়াগোদা বাজার থেকে একটি পালসার মোটরসাইকেলের পিছু নেন। খাড়াগোদা-দশমাইল সড়কের চন্নাতলা মাঠ নামক স্থানে পৌঁছুলে মোটরসাইকেল এবং ফেনসিডিলের বস্তা ফেলে পালিয়ে যায় ফেনসিডিল পাচারকারীরা। পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে কালো রঙের একটি পালসার মোটরসাইকেল (ঝিনাইদহ-হ-১১-০৭০২) এবং বস্তাভর্তি ফেনসিডিল ভ্যানযোগে ক্যাম্পে নেয়। এ সময় বাজারের লোকজন বস্তার ভিতরে কি আছে জিজ্ঞাসা করলে ফেনসিডিল আছে বলে পুলিশ জানায়। পুলিশ ক্যাম্পে নিয়ে সিজারলিস্ট করে প্রচার করে বস্তার ভেতরে ১শ বোতল ফেনসিডিল পাওয়া গেছে।
গুঞ্জন উঠেছে ২৮৪ বোতল ফেনসিডিল গায়েব হয়ে গেছে। বিষয়টি চুয়াডাঙ্গা পুলিশ সুপারের খতিয়ে দেখা দরকার বলে প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছে। এ বিষয়ে তিতুদহ ক্যাম্প পুলিশের ইনচার্জ এসআই কাইয়ুমের সাথে যোগাযোগ করা হলে তিনি অভিযোগ অস্বীকার করে জানান, ১শ বোতল ফেনসিডিল ও একটি মোটরসাইকেল উদ্ধার করা হয়েছে। উদ্ধারকৃত ফেনসিডিলের পরিমাণ নিয়ে বিভ্রান্তের কোনো কারণ নেই।