স্টাফ রিপোর্টার: চুয়াডাঙ্গা ছাত্রলীগ নেতা হিমেলসহ ৪ জনকে কুপিয়ে ও লাঠি দিয়ে মেরে আহত করা হয়েছে। গতরাত সাড়ে ১২টার দিকে জেলা শহরের শিশুস্বর্গের সামনে এদের ওপর হামলা চালানো হয় বলে জানিয়েছে হিমেলসহ তার সাথে থাকা লোকজন। হিমেলকে গতরাতেই ঢাকায় রেফার করা হয়েছে।
গতরাত ১টার দিকে চুয়াডাঙ্গা জিনতলা মল্লিকপাড়ার তাল্লু মাস্টারের ছেলে মেহেদী হাসান মালিক হিমেল, একই পাড়ার মৃত রুহুল আমিনের ছেলে জান্নাতুল নাঈম শিমুল ও আকছেদ আলীর ছেলে ফরজ আলীকে সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। জেলা ছাত্রলীগের সদস্য কলেজ ছাত্রলীগের গ্রন্থনা বিষয়ক সম্পাদক হিমেলের হাতে ও পিঠে বেশ কয়েকটি ধারালো অস্ত্রের কোপ লেগেছে। অন্যরাও রক্তাক্ত জখম হয়েছে। এরা বলেছেন- তাদের সাথে থাকা জহুরুলও হামলার শিকার হয়ে আহত হয়েছে। তবে তাকে হাসপাতালে নেয়া হয়নি।
ছাত্রলীগ নেতা হিমেল ও শিমুল অভিযোগ করে বলেছে, জিনতলাপাড়ার রাকু, হান্নান, লেবুসহ তাদের লোকজন হামলা চালিয়ে আমাদের আহত করেছে। কেন হামলা চালিয়েছে? সে বিষয়ে বিস্তারিত জানা না গেলেও রাজু বলেছে, বিএনপি নেতা ফেনসিডিল ব্যবসায়ী হান্নানের ওপর হামলা চালানো হয়। সে কারণেই হান্নান ওদেরকে দিয়ে আমাদের ওপর হামলা চালিয়েছে।