স্টাফ রিপোর্টার: তবে কি কেউ ফেনসিডিলের বোতলে পানি ভরে মুটকিটা সুপারগ্লু দিয়ে আটকে পুলিশে খবর দিয়েছে? গত মধ্যরাতে চুয়াডাঙ্গা সদর থানার এসআই জিয়াউর রহমানই এ প্রশ্ন তুলেছেন। বলেছেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে গতরাত ১টার দিকে চুয়াডাঙ্গা বুজরুকগড়গড়ির খোকনের বাড়ি থেকে ২৪টি ফেনসিডিলের বোতল উদ্ধার করা হয়। থানায় নেয়া হয় খোকনকে।
থানায় নেয়ার পরই এসআই জিয়াউর রহমানের সন্দেহ হয়। খোকনকে কেউ কি ফাঁসানোর জন্য ফেনসিডিলের বোতল রেখে পুলিশে খবর দিয়েছে? ফেনসিডিলের বোতলগুলো দেখে এ সন্দেহ হয়। ২৪টি বোতলের সব ক’টিরই মুটকি বিশেষ ধরনের আঠা দিয়ে আটকানো। কয়েকটি খুলে দেখা যায়-ভেতরে ফেনসিডিল নয়, পানি ভরা। তখনই এসআই জিয়াউর রহমান খোকনকে গাড়িযোগে তার বাড়িতে পৌঁছে দেন।
এসআই জিয়াউর রহমান বলেছেন, যে সোর্স একজনকে ফাঁসানোর জন্য চক্রান্ত করেছে বলে ধারণা করা হচ্ছে, তাকে আইনের আওতায় নেয়ার বিষয়টি আমরা ভেবে দেখছি।