গাংনী প্রতিনিধি: ঢাকাগামী যাত্রীবাহী বাস ও মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে আব্দাল হক (৬০) নামের এক মোটরসাইকেলচালক নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন মোটরসাইকেল আরোহী নাসির উদ্দিন বিশ্বাস (৫৫)। গতকাল বুধবার সকাল ৯টার দিকে মেহেরপুর-কুষ্টিয়া সড়কের গাংনী উপজেলার ছাতিয়ান নামক স্থানে এ দুর্ঘটনাটি ঘটে। হতাহতদের বাড়ি এ উপজেলার শিমুলতলা গ্রামে।
জানা গেছে, আজ সকাল সাড়ে ৯টার দিকে আব্দাল হক ও নাসির উদ্দীন নিজ গ্রাম থেকে একটি মোটরসাইকেল যোগে বামন্দী আসছিলেন। ছাতিয়ান নামক স্থানে মেন সড়কে ওঠার সময় মেহেরপুর থেকে ছেড়ে আসা ঢাকাগামী আর.কে পরিবহনের একটি যাত্রীবাহী বাস (যার নং- ঢাকা মেট্রো ব-১৪-৭৭৭৮) তাদেরকে মুখোমুখি ধাক্কা দেয়। এ সময় তারা দুজনই রাস্তার ছিটকে পড়ে রক্তাক্ত জখম হন। বাসের চালক নিয়ন্ত্রণ হারালে বাসটি রাস্তার পাশে খাদে পড়ে যায়। এ সময় চালক ও হেলপার পালিয়ে যায়। গুরুতর আহত অবস্থায় নাসির উদ্দীন ও আব্দাল হককে প্রথমে বামন্দীর একটি ক্লিনিকে নেয়া হয়। পরে আব্দালকে কুষ্টিয়া মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।
গুরুতর আহত আব্দাল হকের অবস্থার আরো অবনতি হলে তাকে কুষ্টিয়া থেকে ঢাকা মেডিকেল হাসপাতালে স্থানান্তর করেন চিকিৎসক। ঢাকায় নেয়ার পথে পাকশী সেতুর আগে পৌঁছুলে দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে তার মৃত্যু হয়।
এদিকে গতরাতে নিহতের দাফন সম্পন্ন হয়। পরিবারের পক্ষ থেকে কোনো আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের দিকে না যাওয়ায় ময়নাতদন্ত ছাড়াই গতরাত সাড়ে ৯টার দিকে তার দাফন্ন সম্পন্ন হয়ে বলে জানান ষোলটাকা ইউপি চেয়ারম্যান আয়ুব আলী।