স্টাফ রিপোর্টার: চুয়াডাঙ্গায় যুবলীগ নেতা কবীরের বাড়িতে ফের বোমা হামলা চালানো হয়েছে। দুটি মোটরসাইকেলযোগে অজ্ঞাত ছয়জন এসে পর পর দুটি বোমা ছুড়ে মারে। দুটি বোমার একটি বাড়িতে আর একটি বাড়ির গেটে বিস্ফোরিত হয়। ঘটনার পর সদর থানা পুলিশ বোমা হামলার আলামত উদ্ধার করেছে। কবীর বলেছেন হামলাকারীদের চেনা গেছে, থানায় মামলা করা হবে।
চুয়াডাঙ্গা জেলা যুবলীগের সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক আসাদুজ্জামানের চুয়াডাঙ্গা মাঝের পাড়াস্থ বাড়িতে গতরাত ১০টার দিকে দুটি মোটরসাইকেলে ৬ যুবক এসে হানা দেয়। ওই বাড়িতে থাকা কবীরের চাচা আলমডাঙ্গা গাংনীর সাবেক চেয়ারম্যান জাকারিয়া হোসেন ছিলেন। তিনি জানান, দুটি মোটরসাইকেলে ছয়জন এসে বাড়ির গেটের সামনে থামে। তারা একটি বোমা বাড়িতে মারে। বোমাটি তিনতলা ভবনের দোতলার জানালার পাশে লেগে নিচে পড়ে। বোমাটি বিস্ফোরিত হয় না। পরে হামলাকারীরা বাড়ির গেটে আরেকটি বোমা ছুড়ে মারে। বোমাটি বিস্ফোরিত হলে আমরা আতঙ্কিত হয়ে পড়ি। পুলিশে খবর দেয়া হলে থানার পিএসআই সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন এবং বোমা হামলার আলামত উদ্ধার করেন। যুবলীগ নেতা আসাদুজ্জামান কবীর বলেছেন, হামলাকারীদের চেনা গেছে। এর আগেও যারা হামলা করেছিলো, তারাই এবারও বোমা হামলা করেছে। তাদের বিরুদ্ধে কাল (আজ) থানায় মামলা করবো।
প্রসঙ্গত, গত ১৯ সেপ্টেম্বর রাত সাড়ে ৮টার দিকে যুবলীগ নেতা কবীরের বাড়িতে ককটেল হামলা হয়। ওই দিন তার বাড়িতে থাকা রতন নামের একজনকে লক্ষ্য করে ককটেল হামলা চালানো হয়। গালাগালি করা হয় কবীরকে।