দামুড়হুদার নতিপোতায় বঙ্গবন্ধু-বঙ্গমাতা গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত

 

দামুড়হুদা/নতিপোতা প্রতিনিধি: দামুড়হুদার নতিপোতা ইউনিয়নে বঙ্গবন্ধু-বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা আন্ত:প্রাথমিক বিদ্যালয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের সমাপনী ও বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করা হয়েছে। গতকাল রোববার সকাল ৯ টার দিকে নতিপোতা মাধ্যমিক বিদ্যালয় ফুটবল মাঠে

দক্ষিণ হোগলডাঙ্গা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় ও রুদ্রপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের বালিকাদের মধ্যে এবং কালিয়াবকরী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় ও নতিপোতা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের বালকদের মধ্যে টুর্নামেন্টের ফাইনালে খেলা অনুষ্ঠিত হয়।

খেলায় দক্ষিণ হোগলডাঙ্গা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় টাইব্রেকারে ২-০ গোলে রুদ্রপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়কে এবং কালিয়াবকরী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় টাইব্রেকারে ৪-৩ গোলে নতিপোতা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়কে পরাজিত করে ইউনিয়ন পর্যায়ে চ্যাম্পিয়ন হওয়ার গৌরব অর্জন করে। খেলা শেষে নতিপোতা ইউপি চেয়ারম্যান আজিজুল হকের সভাপতিত্বে পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন দামুডহুদা উপজেলা সহকারী শিক্ষা অফিসার আফাজ উদ্দীন। উপস্থিত ছিলেন নতিপোতা ইউপি সদস্য মাসুদ রানা, ইমদাদুল হক, আওয়ামী লীগ নেতা জাহাঙ্গীর আলম, খালেক, শিক্ষক শামসুজ্জামান, মিজানুর রহমান, হাফিজুর রহমান, ইসমাইল হোসেন, সাইলা পারভীন, দিলরুবা খাতুন, রেকসনা খাতুনসহ প্রমুখ। আলোচনা শেষে প্রধান অতিথি বিজয়ীদের হাতে ট্রফি তুলে দেন। খেলায় পরিচালনা করেন শিক্ষক তানজুল ইসলাম। সার্বিক সহযেগিতায় ছিলেন শিক্ষক হারুন-অর রশিদ।

Leave a comment