চুয়াডাঙ্গার দামুড়হুদায় সড়ক দুর্ঘটনায় দুই স্কুল শিক্ষক নিহত

মাথাভাঙ্গা অনলাইন : চুয়াডাঙ্গার দামুড়হুদা উপজেলার জয়রামপুরে যাত্রীবাহী বাসের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষে মোটরসাইকেল আরোহী দুই স্কুল শিক্ষক নিহত হয়েছেন। মঙ্গলবার বিকেল সাড়ে পাঁচটায় এই মর্মান্তিক দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন, চুয়াডাঙ্গা সদর উপজেলার দৌলাতদিয়াড় গ্রামের গোলাপ হোসেনের ছেলে মাহফুজ উল্লাহ (৩৬) ও শ্রীকোল গ্রামের নবীছদ্দিন মন্ডলের ছেলে সোলায়মান হক রাসেল (৩৫),  এদের মধ্যে মাহফুজ উল আলমডাঙ্গার গোকুলখালী মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক ও সোলায়মান হক দামুড়হুদার রামনগর কলাবাড়ি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সহকারি শিক্ষক।
পুলিশ জানায়, বিকেল সাড়ে পাঁচটার দিকে চুয়াডাঙ্গা থেকে মোটরসাইকেল আরোহী দুই শিক্ষক দর্শনা অভিমুখে যাচ্ছিল। মোটরসাইকেলটি জয়রামপুর নামক স্থানে পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা চুয়াডাঙ্গা অভিমুখী যাত্রীবাহী বাসের সঙ্গে সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই দুইজন নিহত হয়।
দামুড়হুদা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আহসান হাবীব মাথাভাঙ্গা অনলাইনের কাছে ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *